Rabarama : Sapere  (2012)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 16

Rabarama ©
(Roma, 1969)

Sapere

Olio su tela
cm. 40x30

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: scritto di autenticità con firma, data e titolo.

Autentica dell'Archivio delle opere di "Rabarama", a cura di Vecchiato Art Galleries", Padova, con Archivio n° Sq2701-1900.
€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta