Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea

Eliano Fantuzzi : Figure nel parco  (1956)  - Olio su tela - Asta Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 69

Eliano Fantuzzi ©
(Modena, 1909 - Verona, 1987)

Figure nel parco

1956
Olio su tela
cm. 60x45

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma, data e timbro "Il Labirinto - Galleria d'Arte, Roma".

€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta