Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea

Walter Piacesi : Nei pressi del vecchio kursal a Cattolica  (2008)  - Olio su tavola - Asta Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 70

Walter Piacesi ©
(Ascoli Piceno, 1929)

Nei pressi del vecchio kursal a Cattolica

Olio su tavola
cm. 20x25

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, titolo e descrizione.

Etichetta "Art Shop Gallery", Pistoia.

Autentica dell'Artista su foto, con etichetta "Studio d'arte edizioni Ca' Spinello", Urbino, con descrizione e Rif. n° TQRRP/0556.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta