Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea

Walter Fusi : Senza titolo  - Tecnica mista e collage su carta gialla - Asta Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 19

Walter Fusi ©

Tecnica mista e collage su carta gialla
cm. 33x44

Firmato in basso al centro.

Sul verso: firma, descrizione e timbro "Galleria CarlOlivi", Prato.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta