Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea

Peter Hide : Blood money  (2013)  - Tecnica mista e collage su tela - Asta Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 20

Peter Hide ©
(Varese, 1965)

Blood money

Tecnica mista e collage su tela
cm. 50x70

Firma e data in basso al centro.

Sul verso: firma. data e descrizione.

Autentica dell'Artista con foto.

Certificato di provenienza "Meeting Art", Vercelli.

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta