Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea

Omar Galliani : Disegno  (1996)  - Tecnica mista su tavola - Asta Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 71

Omar Galliani ©
(Montecchio Emilia (Re), 1954)

Disegno

Tecnica mista su tavola
cm. 30x30

Timbri di provenienza.

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta