Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea

Renzo Vespignani : Figura  sdraiata  (1960)  - Tecnica mista su cartoncino - Asta Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 65

Renzo Vespignani ©
(Roma, 1924 - Roma, 2001)

Figura sdraiata

Tecnica mista su cartoncino
cm. 65x80

Sul verso: timbro di provenienza.

Lievi fioriture.

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta