Lotto N. 30

Gregorio Sciltian ©
(Rostov, 1900 - Roma, 1985)

Olio su tavola
cm. 50x70,5

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: etichetta "Galleria D’Arte Brera", Milano.

Autentica "Galleria Orler", Favaro Veneto.
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta