Sergi Barnils : Soli deo gloria - Fou feixue el primer moment  (2001)  - Olio, gesso, cera ed encausto su tela di iuta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 78

Sergi Barnils ©
(Bata, 1954)

Soli deo gloria - Fou feixue el primer moment

Olio, gesso, cera ed encausto su tela di iuta
cm. 100x100 in teca di plexiglas

Firmato in basso a destra.
Sul verso: titolo ed etichetta con firma, data e descrizione.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta