Joseph Beuys : Senza titolo  - Fotolitografia recto/verso con intervento d'Artista - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 106

Joseph Beuys ©
(Kleve, 1921 - Dusseldorf, 1986)

Fotolitografia recto/verso con intervento d'Artista
cm. 45x45
Firmato in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pescara.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta