Lin Felton : Graff  (2004)  - Pittura a spray e acrilico su tela  - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 165

Lin Felton ©
(New York , 1958)

Graff

Pittura a spray e acrilico su tela
cm. 275x183
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Collezione privata, Montecarlo, Francia.
€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta