Giosetta Fioroni : Teatro con lampadina  (2001)  - Tecnica mista e collage su cartone cm. 99x70 - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 14

Giosetta Fioroni ©
(Roma, 1932)

Teatro con lampadina

Tecnica mista e collage su cartone cm. 99x70
applicato su faesite di cm. 112x82

Firmato in basso a destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta