Lotto N. 14

Giosetta Fioroni ©
(Roma, 1932)

Teatro con lampadina

Tecnica mista e collage su cartone cm. 99x70
applicato su faesite di cm. 112x82

Firmato in basso a destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
01/12/2023 21:24:45
1g -24h 0m 0s
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
700,00 €
Base d'asta