Virgilio Guidi : Figura  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 209

Virgilio Guidi ©

Olio su tela
cm. 50x40

Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, titolo e scritto di autenticità datato 1980.

Autentica di "Gianni de Marco" su foto, con timbro a secco "Gianni de Marco", etichetta Finarte, Milano ed altri timbri di provenienza.
Provenienza:

Provenienza: Finarte, Milano.
Buongiovanni Arte, Pescara.
Collezione privata, Pescara.

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta