Jannis Kounellis : Senza titolo  (2000)  - Catrame su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 139

Jannis Kounellis ©
(Atene, 1936 - Roma, 2017)

Catrame su carta
cm. 33x25
Firmato in basso al centro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Perugia.
€ 2.800,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta