Mario Nuti : Composizione  (1950)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 23

Mario Nuti ©
(Firenze, 1923 - Firenze, 1996)

Olio su tela
cm. 96x77
Autentica di Nicola Nuti su foto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta