Stefano Puleo : Paesaggio con caffè  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 230

Stefano Puleo ©
(Acitrezza (Ct), 1950)

Paesaggio con caffè

Olio su tela
cm. 80x70

Firmato in basso a destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta