Mimmo Rotella : Circo Togni  (2002)  - Decollage su tela  - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 53

Mimmo Rotella ©
(Catanzaro, 1918 - Milano, 2006)

Circo Togni

Decollage su tela
cm. 100x70

Firmato in basso a destra.
Sul verso: titolo e data.
Etichette "De Vuyst", Belgio.
Timbri "JZ Art Trading, Milano".

Provenienza:

Provenienza: De Vuyst, Belgio.
JZ Art Trading, Milano.

€ 10.000,00 / 13.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta