Giuseppe Santomaso : Senza titolo  (1988)  - Tecnica mista su carta applicata su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 8

Giuseppe Santomaso ©
(Venezia, 1907 - 1990)

1988
Tecnica mista su carta applicata su tela
cm. 40,5x35,5
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Milano.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta