Sergio Scatizzi : Maremma - Paesaggio vicina al mare  (1991)  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 215

Sergio Scatizzi ©

Maremma - Paesaggio vicina al mare

Olio su tavola
cm. 88x67

Firmato in basso al centro.
Scritto "Riprodotto in bianco e nero catalogo mostra al Bagno di Romagna (Luglio 1991)

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta