Nino Tirinnanzi : Paesaggio toscano  - Tempera su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 212

Nino Tirinnanzi ©
(Greve in Chianti (Fi), 1923 - 2002)

Paesaggio toscano

Tempera su carta
cm. 13x18
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta