Mark Tobey : The Grand Parade   (1974)  - Litografia su carta  - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 176

Mark Tobey ©
(Centerville u.s.a, 1890 - Basilea svizzera, 1976)

The Grand Parade

Litografia su carta
cm. 64,5x50
Firma, titolo e tiratura al centro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta