Luca Alinari : Natura morta  - Olio e tecnica mista su tela di lino - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 196

Luca Alinari ©

Olio e tecnica mista su tela di lino
cm. 70x70
Firmato in basso a destra.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta