Vittorio Amadio : Quantum bounce  (2006)  - Tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 5

Vittorio Amadio ©
(Castel di Lama, 1934)

Quantum bounce

Tecnica mista su tela
cm. 100x70

Firmato in basso a destra.

Certificato di autenticità dell'opera pittorica di "Vittorio Amadio" con foto, firma dell'Artista ed Archivio n° 17913.
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta