Sergi Barnils : "Visiò d'una basilica de vidre"  (1997)  - Tecnica mista su cartone ondulato su tavola - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 48

Sergi Barnils ©
(Bata, 1954)

"VisiĆ² d'una basilica de vidre"

Tecnica mista su cartone ondulato su tavola
cm. 116x116

Firmato in basso al centro.
Sul verso: firma, data, titolo e descrizione.

Autentica dell'artista su foto con timbro a secco spirale arte Milano.
€ 2.800,00 / 3.800,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta