Giuseppe Bartolini : Mattino  (1968)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 169

Giuseppe Bartolini ©
(Viareggio, 1938)

Mattino

Olio su tela
c. 72x74

Sul verso: Etichetta "Premio Michetti", con descrizione.

Etichetta "Fant Cagnì", Brescia, con descrizione.

timbro di Provenienza.

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta