Enrico Benaglia : Giocando con la piuma  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 187

Enrico Benaglia ©
(Roma, 1938)

Giocando con la piuma

Olio su tela
cm. 50x60

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma, titolo e dichiarazione di autenticità dell'artista.

Autentica dell'artista su foto.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta