Jean Mario Berti : Totem  - Olio su faesite - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 76

Jean Mario Berti ©
(Livorno, 1917 - Livorno, 1991)

Totem

Olio su faesite
cm. 70x70

Firmato in basso a destra.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta