Remo Brindisi : Pastorale  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 652

Remo Brindisi ©

Pastorale

Olio su tela
cm. 50x40

Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta e timbri Galleria d'arte "Margutta" di Pescara.

Autentica dell'artista su foto.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta