Franco Bulletti : Senza titolo  (1998)  - Tecnica mista e collage su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 27

Franco Bulletti ©
(Firenze, 1925)

Tecnica mista e collage su tela
cm. 60x50

Firmato in basso a destra.

sul verso: firma e data.

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta