Umberto Buscioni : Scarpina con arcobaleno  - Tecnica mista su base litografica - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 155

Umberto Buscioni ©
(Bonelle (Pt), 1931 - Pistoia, 2019)

Scarpina con arcobaleno

Tecnica mista su base litografica
cm. 50x35
Firmata in basso al centro.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta