Sandro Chia : Figura  - Acquaforte di cm. 64x48,5 - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 162

Sandro Chia ©
(Firenze, 1946)

Acquaforte di cm. 64x48,5
su carta di cm. 88x70

Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.

La carta presenta lievi fioriture.

Es. 21/40
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta