Dante Cucurnia : L'asimmetrico sensuale  - Tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 250

Dante Cucurnia ©
(Carrara, 1957)

L'asimmetrico sensuale

Tecnica mista su tela
cm. 80x60

Firmato in basso al centro.

Sul verso: scritto di autenticità dell'Artista.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta