Eliano Fantuzzi : Figure al bar  (1985)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 185

Eliano Fantuzzi ©
(Modena, 1909 - Verona, 1987)

Figure al bar

Olio su tela
cm. 60x50

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma e timbro "Archivio Eliano Fantuzzi", con Cat. n° A-6.

Autentica dell'Archivio Eliano Fantuzzi, con firma dell'Artista e  Cat. n° A-6.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta