James Fieramosca : Senza titolo  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 72

James Fieramosca
(Reggio Emilia)

Tecnica mista su carta
cm. 40x30

Firmato in basso a destra.

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta