Renato Guttuso : Foglie secche  - Litografia su carta - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 644

Renato Guttuso ©
(Bagheria (Pa), 1912 - Roma, 1987)

Foglie secche

Litografia su carta
cm. 50x65

Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
La carta presenta fioriture.

Es. 13/65
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta