Edoardo Landi : Struttura visuale + influenza cromatica  (1973)  - Tecnica mista su cartoncino di cm. 18,8x18,8 - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 18

Edoardo Landi ©
(San Felice sul Panaro (Mo), 1937)

Struttura visuale + influenza cromatica

Tecnica mista su cartoncino di cm. 18,8x18,8
in cornice di cm. 36x36
Sul verso: firma, data, titolo e descrizione.
€ 8.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta