Adolfo Lorenzetti : Ferrari  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 252

Adolfo Lorenzetti ©
(Lucca, 1952)

Ferrari

Olio su tela
cm. 70x100
Firmato in basso a sinistra.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta