Magri : Paesaggio  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 630

Magri

Olio su tavola
cm. 50x40
Firmato in basso a sinistra
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta