Marisa Mori : Maschere in controluce  (1967)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 261

Marisa Mori ©
(1900 - 1985)

Maschere in controluce

Olio su tavola
cm. 20x30

Firmato in basso a destra.

€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta