Natalino Mucci : Casolari sul colle  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 642

Natalino Mucci ©
(Panicagliora (Pt), 1928)

Casolari sul colle

Olio su tela
cm. 70x100

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma, titola e dedica a persona datata 1969.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta