Diego Palasgo : La cattedrale del centro storico  (1994)  - Tecnica mista su tavola - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 191

Diego Palasgo ©
(Noale (Ve), 1954)

La cattedrale del centro storico

Tecnica mista su tavola
cm. 50x70

Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, data, titolo e dichiarazione di autenticità dell'artista.

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta