Pier Toffoletti : Figura  - Tecnica mista su tavola - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 258

Pier Toffoletti ©
(Udine, 1957)

Tecnica mista su tavola
cm. 91x63

Firmato in basso a destra.

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta