Wibaa : Blackfall  (2020)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 56

Wibaa ©
(1973)

Blackfall

Olio su tela
cm. 100x60

Firmato in basso a sinistra.

Certificato di autenticità dell'artista.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta