Banksy : Girl with baloon  - Spray e stancil su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 143

Banksy ©
(Bristol, 1974)

Girl with baloon

Spray e stancil su tela
cm. 40x40
Sul verso: timbro "Dismaland".
Certificato "Rare and signed" datato Novembre 2023.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta