Banksy : Mouse  - Litografia su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 144

Banksy ©
(Bristol, 1974)

Mouse

Litografia su carta
cm. 38x50
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta