Gianni Bellini : No Regrets  (2007)  - Tecnica mista, olio, fili di seta, stoffa ricamata e cristalli Swarovski - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 241

Gianni Bellini ©
(Carmignano, 1965)

No Regrets

Tecnica mista, olio, fili di seta, stoffa ricamata e cristalli Swarovski
cm. 58x95

Firmato in basso a destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata. Montecatini Terme.
€ 1.000,00 / 1.400,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta