Fausto Maria Liberatore : Spiaggia-La bandiera rossa  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 240

Fausto Maria Liberatore ©
(Lucca, 1927 - Camaiore, 2004)

Spiaggia-La bandiera rossa

Olio su tela
35x50

Firmato in basso a destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta