Felice Carena : Natura morta  (Seconda metà anni '50)  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 226

Felice Carena ©
(Cumiana (To), 1879 - Venezia, 1966)

Seconda metà anni '50
Olio su tavola
cm. 47x64

Firmato in basso a sinistra.

Dichiarazione di autenticità su foto, a cura di Luigi Cavallo.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Verona.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta