Ugo Attardi : Castel Sant'Angelo  (Anni '70)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 227

Ugo Attardi ©
(Sori (Ge), 1923 - Roma, 2006)

Castel Sant'Angelo

Anni '70
Olio su tela
cm. 50x70
Firma in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Latina.
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta