Giuseppe Chiari : Chitarra  (Anni 2000)  - Intervento su chitarra - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 124

Giuseppe Chiari ©

Chitarra

Anni 2000
Intervento su chitarra
cm. 92x32x6,5
Firmato in basso a destra.
Certificato di autenticitĂ  dell'Archivio "Giuseppe e Victoria Chiari" su foto, con descrizione ed archivio n° 3102
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta